Weekend du |
13-14 avril 2024 |
Equipes |
Reçoivent |
Se déplacent |
Jour et Horaire |
Salle |
Convocation Roussay |
Convocation Villedieu |
Arbitres |
Table |
Permanences Bar |
SF |
|
POITEVINIERE LE PIN - 1 |
Dimanche 14h00 |
SALLE DES SPORTS L PIN EN MAUGES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SM1 |
SAINT MACAIRE EN MAUGES - 3 |
|
Samedi 18h30 |
Roussay |
|
|
FORT JULIEN |
U18F |
U18F |
|
CHAUVIRE ENRICK |
U18F |
|
SM2 |
|
SAINT CHRISTOPHE DU BOIS - 2 |
Dimanche 10h30 |
SAINT CHRISTOPHE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Equipes |
Reçoivent |
Se déplacent |
Jour et Horaire |
Salle |
Convocation Roussay |
Convocation Villedieu |
Arbitres |
Table/Bar |
Transport |
U18F |
JUB JALLAIS BASKET - 2 |
|
Samedi 16h30 |
Roussay |
15h50 |
15h40 |
BABONNEAU TITOUAN |
BREBION LOUISE |
|
|
BLANLOEIL ALOIS |
BLANLOEIL LEANE |
|
|
|
MARY EMMY |
|
U15F1 |
BMB - BEGROLLES LE MAY |
|
Samedi 17h30 |
Villedieu |
16h40 |
16h50 |
FLEURANCE PAULINE |
BOURASSEAU LYA |
|
|
BOIDRON OPHELIE |
DESMARS ROSE |
|
|
|
|
|
U15F2 |
|
TESSOUALLE - 2 |
Dimanche 9h30 |
SALLE LES CHENES |
8h30 |
8h30 |
|
|
LAGUILLONIE SARAH |
|
|
|
MONTEIRO ELIE |
|
|
|
SIAUDEAU LAURENE |
U15M |
|
MOINE BASKET CLUB - 2 |
Samedi 17h00 |
SALLE DE ST CRESPIN |
16h10 |
16h10 |
|
|
BLANCHARD GASPARD |
|
|
|
JOUX LOUIS |
|
|
|
|
U13M1 |
|
CERQUEUX SOMLOIRE ST PAUL |
Samedi 18h00 |
SALLE OMNISPORTS NONGILLE 49360 LA PLAINE |
16h50 |
16h40 |
|
|
PIENS LOUKA |
|
|
|
AUVINET JEAN |
|
|
|
PRONOST ETHAN |
U13M2 |
IE - CTC ANDREA MACAIROIS |
|
Samedi 15h30 |
Villedieu |
14h40 |
14h50 |
BOIDRON OPHELIE |
BARRE PAUL |
|
|
LANDREAU ALIX |
EDET YANIS |
|
|
|
MALLARD JEAN-BAPTISTE |
|
U13F1 |
|
BEAUPREAU FIEF SAUVIN |
Samedi 18h30 |
SALLE DU 8 MAI |
17h25 |
17h35 |
|
|
CHATEIGNER INES |
|
|
|
MENARD ANAÏS |
|
|
|
RETAILLEAU LEONIE |
U13F2 |
BMB - BEGROLLES LE MAY |
|
Samedi 14h30 |
Roussay |
13h50 |
13h40 |
BABONNEAU INES |
MARY FAUSTINE |
|
|
BOIDRON ELZA |
AYRAULT LYSEA |
|
|
|
RENAUD LAHTI |
|
U11M |
CHOLET BASKET - 3 |
|
Samedi 13h30 |
Villedieu |
12h35 |
12h45 |
BOUJIER LEO |
DAVID ADRIEN |
|
|
PIENS LOUKA |
PASQUIER TILIO |
|
|
|
|
|
U11F |
|
SEVRE BASKET A.S. |
Samedi 16h00 |
TORFOU |
12h10 |
12h00 |
|
|
CHARRIER JULIETTE |
|
|
|
RICHARD MAELIA |
|
|
|
GABOREAU ENORA |
U9M1 |
|
SAINT MACAIRE EN MAUGES |
Samedi 8h30 |
SALLE P.DE COUBERTIN |
7h50 |
7h50 |
|
|
SIAUDEAU MATTHIEU |
|
|
|
LUNEAU GABRYEL |
|
|
|
|
U9F(mixte) |
MOINE BASKET CLUB - 1 |
|
Samedi 12h45 |
Roussay |
12h00 |
11h50 |
GUINAUDEAU AXEL |
MARY LOLA |
|
|
RENAUD LATHI |
GUINBERTEAU FAUSTIN |
|
|
AYRAULT LYSEA |
|
|