Envie de participer ?
Weekend du 3-4 février 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF   BEAUCOUZE - 2 Dimanche 13h15 HALLE DES SPORTS DE LA HAYES Chemin de la Houssaye           
       
SM1 SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 3   Samedi 18h30 Roussay     CHAUVIRE ENRICK CHAUVIRE MELINA  U9M1
  HERVE SEBASTIEN COUSSEAU LEA   
SM2   CHOLET JF - 4 Dimanche 13h30 SALLE DARMAILLACQ          
       
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F   JUB JALLAIS BASKET - 2 Samedi 18h00 SALLE DE LA JUBAUDIERE 17h00 17h10     MARY EMMY
      BABONNEAU INES
      PIVETEAU JADE
U15F1   BMB - BEGROLLES LE MAY Samedi 16h15 SALLE DES SPORTS BEGROLLES 15h20  15h20     DESMARS ROSE
      LANDREAU ALIX
       
U15F2 TESSOUALLE - 2   Samedi 16h30 Roussay 15h50 15h40 GIRAUD CLEMENT CHUPIN CONSTANCE  
  CHATEIGNER INES  DUBIN LALIE  
    FANUEL CAMILLE  
U15M MOINE BASKET CLUB - 2   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 MARY ANTOINE  BARRE JULES  
  FLEURANCE PAULINE BARRE RUBEN  
    BLANCHARD GASPARD  
U13M1 CERQUEUX SOMLOIRE ST PAUL   Samedi 15h30 Villedieu 14h40 14h50 MARY ANTOINE  PRONOST ETHAN  
  FLEURANCE PAULINE LARRERE FREUCHET ALEXANDRE  
    COMBE AXEL  
U13M2   IE - CTC ANDREA MACAIROIS Samedi 15h00 ST ANDRE 14h15 14h15     COSQUER NATHAN
      AMICEL NOAH
      EDET YANIS
U13F1 BEAUPREAU FIEF SAUVIN   Samedi 14h30 Roussay 13h50 13h40 PINEAU EVA  BOULERAND LISE  
  BREBION LOUISE  BOURASSEAU TESSA  
    MENARD ANAÏS  
U13F2   BMB - BEGROLLES LE MAY Samedi 13h00 SALLE DU MAY 12h00 12h00     PIONNEAU VOISIN EMMY
      AYRAULT LYSEA
      LANDREAU JADE
U11M   CHOLET BASKET - 3 Samedi 14h00 SALLE CHAMBORD 13h00 13h00     BOIDRON LUCAS
      GUINBERTEAU LILIAN
      RETAILLEAU LUBIN
U11F SEVRE BASKET A.S.   Samedi 13h30 Villedieu 12h35 12h45 PIENS LOUKA  CHARRIER JULIETTE  
  BOUHIER LEO MERLET NEYLANE  
       
U9M1 SAINT MACAIRE EN MAUGES   Samedi 12h45 Roussay 12h00 11h50 BOURASSEAU TESSA SIAUDEAU MATTHIEU  
  GAVEAU NAELLE COMBE JONAS  
       
U9F(mixte)   MOINE BASKET CLUB - 1 Samedi 15h30 SALLE DE SPORT DE TILLIERES 14h45 14h45     MARY LOLA
      POUVREAU LOUNA
      GUINAUDEAU ROMANE