Weekend du | 13-14 janvier 2024 | ||||||||
Equipes | Reçoivent | Se déplacent | Jour et Horaire | Salle | Convocation Roussay | Convocation Villedieu | Arbitres | Table | Permanences Bar |
SF | CHEMILLE - 1 | Dimanche 15h30 | SALLE BELLEVUE | ||||||
SM1 | POITEVINIERE LE PIN - 4 | Samedi 20h30 | SALLE DE LA POITEVINIERE | ||||||
SM2 | NEUVY EN MAUGES - 3 | Dimanche 10h30 | SALLE DE NEUVY | ||||||
Equipes | Reçoivent | Se déplacent | Jour et Horaire | Salle | Convocation Roussay | Convocation Villedieu | Arbitres | Table/Bar | Transport |
U18F | DOUE LA FONTAINE | Samedi 17h30 | Roussay | 16h50 | 16h40 | CHAUVIRE ENRICK | MARY EMMY | ||
BABONNEAU TITOUAN | BABONNEAU INES | ||||||||
PIVETEAU JADE | |||||||||
U15F1 | SAINT CHRISTOPHE DU BOIS | Samedi 18h00 | SALLE DE ST CHRISTOPHE | 17h05 | 17h00 | GUINBERTEAU LILOU | |||
LANDREAU ALIX | |||||||||
U15F2 | CHOLET JF | Samedi 14h00 | SALLE DARMAILLACQ | 13h05 | 13h00 | BLANCHARD SOHANE | |||
CHUPIN CONSTANCE | |||||||||
DUBIN LALIE | |||||||||
U15M | IE - CTC ANDREA MACAIROIS | Samedi 19h30 | SALLE DE ST ANDRE DE LA MARCHE | 18h40 | 18h40 | BARRE JULES | |||
JOUX LOUIS | |||||||||
U13M1 | TESSOUALLE - 2 | Samedi 17h30 | Villedieu | 16h40 | 16h50 | COUSSEAU LEA | LARRERE FREUCHET ALEXANDRE | ||
PIONNEAU VOISIN MATHEO | PIENS LOUKA | ||||||||
COMBE AXEL | |||||||||
U13M2 | JUB JALLAIS BASKET - 3 | Samedi 15h30 | Villedieu | 14h40 | 14h50 | COUSSEAU LEA | BARRE DANNY | ||
PIONNEAU VOISIN MATHEO | AMICEL NOAH | ||||||||
BLANCHARD ALPHONSE | |||||||||
U13F1 | IE - CTC EAT-CB - 2 | Samedi 15h30 | Roussay | 14h50 | 14h40 | BOIDRON ELZA | HERVOUET LOU | ||
FORT CHLOE | BOULERAND LISE | ||||||||
CHATEIGNER INES | |||||||||
U13F2 | CHOLET JF | Samedi 13h30 | Roussay | 12h45 | 12h35 | BABONNEAU INES | PIONNEAU VOISIN EMMY | ||
AYRAULT ELOUANE | AYRAULT LYSEA | ||||||||
BRETAUDEAU ELINE | |||||||||
U11M | ELAN DES MAUGES - 1 | Samedi 11h30 | SALLE DE LANDEMONT | 10h20 | 10h30 | LAGUILLONIE VICTOR | |||
BOIDRON LUCAS | |||||||||
RETAILLEAU LUBIN | |||||||||
U11F | BMB - BEGROLLES LE MAY BASKET | Samedi 13h45 | Villedieu | 13h00 | 13h10 | LARRERE FREUCHET ALEXANDRE | MERLET NEYLANE | ||
BOUHIER LEO | CHARRIER JULIETTE | ||||||||
GIRAUD CLEMENT | |||||||||
U9M1 | BEAUPREAU FIEF SAUVIN | Samedi 12h30 | SALLE DU 8 MAI | 11h30 | 11h40 | SIAUDEAU MATTHIEU | |||
LUNEAU GABRYEL | |||||||||
U9F(mixte) | BEAUPREAU FIEF SAUVIN | Samedi 12h00 | Villedieu | 11h00 | 11h10 | PITON AXELLE | POUVREAU LOUNA | ||
BOULERAND LISE | MARY LOLA | ||||||||
GIRAUD CLEMENT |