Envie de participer ?
Weekend du 27-28 janvier 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF   SAINT LEGER SOUS CHOLET Dimanche 14h00 SALLE DES SPORTS          
       
SM1   CHAPELLE ROUSSELIN - 2 Dimanche 13h30 SALLE DE SPORTS DES BLANDERIES          
       
SM2   BOTZ LA CHAPELLE - 2 Dimanche 11h00 SALLE OMNISPORTS BOTZ EN MAUGES          
       
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F BMB - BEGROLLES LE MAY   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 BLANLOEIL ALOIS AYRAULT ELOUANE  
  GIRAUD CLEMENT  BOIDRON ELZA  
    FORT CHLOE  
U15F1   MAULEVRIER - 1 Samedi 16h30 MAULEVRIER  15h20 12h20     BOURASSEAU LYA
      MARY LAURA
       
U15F2   YZERNAY Samedi 15h00 COMPLEXE SPORTIF YZERNAY  13h50 13h50     RIPOCHE MARGOT
      SIAUDEAU LAURENE
      BLANCHARD CASSANDRE
U15M   CHOLET JF - 3 Dimanche 10h30 SALLE DARMAILLACQ 9h30 9h30     BRETAUDEAU LUCAS
      LEFORT NATHAN
       
U13M1   MOINE BASKET CLUB Samedi 19h00 SALLE DE SPORT DE TILLIERES 18h10 18h10     PIENS LOUKA
      PINEAU FLORIAN
      GUINAUDEAU AXEL
U13M2 BMB - BEGROLLES LE MAY   Samedi 17h30 Roussay 16h50 16h40 AUVINET AGATHE  BARRE DANNY  
  BARRE JULES  BARRE PAUL  
    MOULOLO NKOKOLO NOAH  
U13F1 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS   Samedi 15h30 Villedieu 14h40 14h50 BLANLOEIL ALOIS PITON AXELLE  
  MARY EMMY GAVEAU NAËLLE  
    HERVOUET LOU  
U13F2 PUY SAINT BONNET BASKET - 2   Samedi 15h30 Roussay 14h50 14h40 AUVINET AGATHE  LEONI EMMA  
  BARRE RUBEN MARY FAUSTINE  
    RENAUD LAHTI  
U11M MOINE BASKET CLUB - 2   Samedi 13h30 Villedieu 12h35 12h45 MENARD ANAIS  PASQUIER TILIO  
  RETAILLEAU LEONIE LAGUILLONIE VICTOR  
       
U11F   CHOLET BASKET - 2 Samedi 12h00 SALLE LAENNEC 11h00 11h00     FERREIRA NYNA
      GAUTIER KORALIE
      BREBION LINA
U9M1   PUY SAINT BONNET BASKET Samedi 12h00 SALLE DU PUY ST BONNET 11h10 11h00     BLANCHARD FELIX
      LUNEAU GABRYEL
       
U9F(mixte) TESSOUALLE - 1   Samedi 13h30 Roussay 12h45 12h35 CHARRON MAHDI GUINBERTEAU FAUSTIN  
  AYRAULT LYSEA  LANDREAU LISON  
  MALEINGE INES