Envie de participer ?
Weekend du 23-24 mars 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF SAINT LEGER SOUS CHOLET   Dimanche 15h30 Villedieu     OFFICIELS  BABONNEAU TITOUAN  U9F
  OFFICIELS  BOCHEREAU MAXENCE  
SM1 CHAPELLE ROUSSELIN - 2   Dimanche 13h30 Villedieu     AUGEREAU JEROME COUSSEAU LEA U9F
  BOIDRON OPHELIE  CHARRON ELODIE  
SM2 BOTZ LA CHAPELLE - 2   Dimanche 11h00 Villedieu     LEPINE TRISTAN MELONN BAPTISTE   
  AUVINET LUCAS  MATHEO PIONNEAU VOISIN   
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F MAULEVRIER   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 BLANLOEIL ALOIS MARY EMMY  
  FORT JULIEN  AYRAULT ELOUANE  
    BOIDRON ELZA  
U15F1                  
       
       
U15F2   MAULEVRIER - 2 Samedi 16h30 SALLE MAULEVRIER 15h25 15h15     BLANCHARD CASSANDRE
      BLANCHARD SOHANE
      FANUEL CAMILLE
U15M   CHOLET BASKET - 5 Samedi 18h00 SALLE CHAMBORD 17h05 17h05     BARRE JULES
      BRETAUDEAU LUCAS
       
U13M1 CHOLET JF - 1   Samedi 19h30 Villedieu 16h50 16h40 GOUPILLEAU LEO COMBE AXEL  
  AUVINET AGATHE PIENS LOUKA  
    PINEAU FLORIAN  
U13M2 SEVRE BASKET A.S.   Samedi 15h30 Villedieu 14h40 14h50 CHOLLET SALOME MALLARD JEAN-BAPTISTE  
  PINEAU EVA EDET YANIS  
    AMICEL NOAH  
U13F1 NEUVY EN MAUGES - 1   Samedi 11h45 Villedieu 11h00 11h10 GOUPILLEAU LEO BOURASSEAU TESSA  
  PRONOST ETHAN  CHATEIGNER INES  
    MENARD ANAÏS  
U13F2 MAULEVRIER - 2   Samedi 13h30 Villedieu 12h40 12h50 BLANLOEIL LEANE  PIONNEAU VOISIN EMMY  
  PIVETEAU JADE  BRETAUDEAU ELINE  
    LANDREAU JADE  
U11M   EVRE BASKET CLUB - 2 Samedi 14h00 MONTREVAULT SALLE DE L'EVRE  (collège) 12h55 13h05     LAGUILLONIE VICTOR
      GUINBERTEAU LILIAN
      RETAILLEAU LUBIN
U11F SEGUINIERE (LA) ST LOUIS   Samedi 10h30 Villedieu 9h45 9h55 PITON AXELLE RICHARD MAELIA  
  BOULERAND LISE  GAUTIER KORALIE  
  GIRAUD CLEMENT    
U9M1   CHOLET BASKET - 2 Samedi 9h00 SALLE JOACHIM DU BELLAY 8h10 8h00     LUNEAU GABRYEL
      BLANCHARD FELIX
       
U9F(mixte) SAINT MACAIRE EN MAUGES - 1   Samedi 9h00 Villedieu 8h05 8h15 RETAILLEAU LUBIN GUINAUDEAU ROMANE  
  PIENS EZIO FLEURANCE JULES  
  GIRAUD CLEMENT