Envie de participer ?
Weekend du 6-7 avril 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF BEAUCOUZE - 2   Dimanche 14h00 Roussay     OFFICIELS  AUGEREAU JEROME U13F2
  OFFICIELS  SALL CHEIKH  
SM1   SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 3 Dimanche 9h00 COMPLEXE SPORTIF          
       
SM2 CHOLET JF - 4   Dimanche 11h30 Roussay     AUVINET LUCAS  RODRIGUEZ ESTEPHANIE   
  PUECH ANNE-CELINE  CHAUVIRE MELINA   
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F   BMB - BEGROLLES LE MAY Samedi 17h15 SALLE DES SPORTS BEGROLLES         PIVETEAU JADE
      PINEAU EVA
      FORT CHLOE
U15F1 MAULEVRIER - 1   Samedi 17h30 Roussay 16h50 16h40 TERRIEN LUCAS  GUINBERTEAU LILOU  
  BABONNEAU TITOUAN MERUZ JADE  
       
U15F2 YZERNAY   Samedi 15h30 Roussay 14h50 14h40 TERRIEN LUCAS  CHUPIN CONSTANCE  
  MERUZ JADE  DUBIN LALIE  
    RIPOCHE MARGOT  
U15M CHOLET JF - 3   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 MARY ANTOINE  CHARRON MAHDI  
  MARY JULIEN  BARRE RUBEN  
    LEFORT NATHAN  
U13M1 MOINE BASKET CLUB   Samedi 15h30 Villedieu 14h40 14h50 MARY ANTOINE  PRONOST ETHAN  
  JOUX LOUIS  LARRERE FREUCHET ALEXANDRE  
    BOUHIER LEO  
U13M2   BMB - BEGROLLES LE MAY Samedi 12h00 SALLE DES SPORTS RUE DE LA VENDEE 49280 SAINT-LEGER-SOUS-CHOLET         BLANCHARD ALPHONSE
      COSQUER NATHAN
      MOULOLO NKOKOLO NOAH
U13F1   SAINT CHRISTOPHE DU BOIS Samedi 16h00 SALLE SAINT CHRISTOPHE DU BOIS 15h10 15h00     GAVEAU NAËLLE
      MOHAMADI INAYA
      PITON AXELLE
U13F2   PUY SAINT BONNET BASKET - 2 Samedi 13h00 SALLE DU PUY 12h10 12h00     MALEINGE INES
      MACE SHAYNA
      LEONI EMMA
U11M   MOINE BASKET CLUB - 2 Samedi 16h30 SALLE DE ST CRESPIN 15h40 15h40     PIENS EZIO
      JUDE GASPARD
      BOURDEAU MAEL
U11F CHOLET BASKET - 2   Samedi 13h30 Villedieu 12h35 12h45 BRETAUDEAU LUCAS  FERREIRA NYNA  
  LARRERE FREUCHET ALEXANDRE PRONOST TALYA  
       
U9M1 PUY SAINT BONNET BASKET   Samedi 13h30 Roussay 12h45 12h35 AYRAULT ELOUANE DESPRES THELIO  
  FORT CHLOE SIAUDEAU MATTHIEU  
       
U9F(mixte)   TESSOUALLE - 1 Samedi 12h45 SALLE LES CHENES 11h50 11h45     FLEURANCE JULES
      LANDREAU LISON
      BOIDRON CLARA