Envie de participer ?
Weekend du 20-21 janvier 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF BASKET CLUB SAINT BARTHELEMY.   Dimanche 15h30 Roussay     OFFICIELS  AUVINET BENOIT U15F2
  OFFICIELS  POIRIER PADDY  
SM1 SAINT CHRISTOPHE DU BOIS - 1   Dimanche 13h30 Roussay     AUGEREAU JEROME  SALL CHEIKH U15F2
  BOIDRON BENJAMIN RODRIGUEZ ESTEPHANIE  
SM2 MOINE BASKET CLUB - 2   Dimanche 11h00 Roussay     LEPINE TRISTAN  MELON BAPTISTE  
  MARY JULIEN  BOCHEREAU MAXENCE   
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F   MAULEVRIER Samedi 18h30 MAULEVRIER 17h25 17h20     BREBION LOUISE
      PINEAU EVA
      CHOLLET SALOME
U15F1 SEGUINIERE (LA) ST LOUIS    Samedi 15h30 Roussay 14h50 14h40 TERRIEN LUCAS  MERUZ JADE  
  GOUPILLEAU LEO DESMARS ROSE  
       
U15F2 MAULEVRIER - 2   Samedi 15h30 Villedieu 14h40 14h50 FONNTENEAU MARIE-LOU FANUEL CAMILLE  
  BRETAUDEAU LUCAS  LAGUILLONIE SARAH  
    MONTEIRO ELIE  
U15M CHOLET BASKET - 5   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 FONNTENEAU MARIE-LOU BARRE RUBEN  
  BLANCHARD SOHANE  BLANCHARD GASPARD  
  RIPOCHE MARGOT  CHARRON MAHDI  
U13M1   CHOLET JF - 1 Samedi 14h00 SALLE DARMAILLACQ 13h05 13h00     AUVINET JEAN
      BOUHIER LEO
      PRONOST ETHAN
U13M2   SEVRE BASKET A.S. Samedi 14h30  LONGERON 13h40 13h30     EDET YANIS
      MALLARD JEAN-BAPTISTE
      COSQUER NATHAN
U13F1   NEUVY EN MAUGES - 1 Samedi 14h30 SALLE DE NEUVY 13h20 13h30     BOURASSEAU TESSA
      MENARD ANAÏS
      MOHAMADI INAYA
U13F2   MAULEVRIER - 2 Samedi 12h30 SALLE MAULEVRIER 11h20 11h20     LANDREAU JADE
      MACE SHAYNA
      MALEINGE INES
U11M EVRE BASKET CLUB - 2   Samedi 13h30 Roussay 12h45 12h35 TERRIEN LUCAS  GUINBERTEAU LILIAN  
  MERUZ JADE  JUDE GASPARD  
       
U11F   SEGUINIERE (LA) ST LOUIS  Samedi 14h30 SALLE DE L'ARCEAU 13h45 13h40     RICHARD MAELIA
      GABOREAU ENORA
      PRONOST TALYA
U9M1 CHOLET BASKET - 2   Samedi 13h30 Villedieu 12h35 12h45 FONNTENEAU MARIE-LOU DESPRES THELIO  
  JOUX LOUIS  COMBE JONAS  
  DUBIN LALIE    
U9F(mixte)   SAINT MACAIRE EN MAUGES - 1 Samedi 11h30 SALLE P,DE COUBERTIN 10h45 10h45     FLEURANCE JULES
      BOIDRON CLARA
      GUINAUDEAU ROMANE