Envie de participer ?
Weekend du 17-18 février 2024
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table Permanences Bar
SF CHEMILLE - 1   Dimanche 15h30 Roussay     OFFICIELS  MELON BAPTISTE  U11F
  OFFICIELS  BLANLOEIL ALOIS  
SM1 POITEVINIERE LE PIN - 4   Dimanche 13h30 Roussay     AUGEREAU JEROME RODRIGUEZ ESTEPHANIE  U11F
  BOIDRON BENJAMIN  SALL CHEIKH  
SM2 NEUVY EN MAUGES - 3   Dimanche 11h00 Roussay     LEPINE TRISTAN MARY JULIEN   
  GOUPILLEAU LEO BOCHERAU MAXENCE   
Equipes Reçoivent Se déplacent Jour et Horaire  Salle Convocation Roussay Convocation Villedieu Arbitres Table/Bar Transport
U18F AVENIR TREMENTINES BASKET - 2   Samedi 17h30 Roussay 16h50 16h40 BABONNEAU TITOUAN BREBION LOUISE  
  FORT JULIEN  PINEAU EVA  
    CHOLLET SALOME  
U15F1 AVENIR TREMENTINES BASKET - 2   Samedi 17h30 Villedieu 16h40 16h50 PIONNEAU VOISIN MATHEO GUINBERTEAU LILOU  
  MACE SHAYNA  MARY LAURA  
       
U15F2   Exempt              
       
       
U15M   EVRE BASKET CLUB - 4 Samedi 14h00 SALLE DE ST PIERRE 12h55 13h00     JOUX LOUIS
      LEFORT NATHAN
       
U13M1   AVENIR TREMENTINES BASKET - 1 Samedi 14h00 SALLE AUDIGANE 12h55 12h50     AUVINET JEAN
      BOUHIER LEO
      PINEAU FLORIAN
U13M2 BEAUPREAU FIEF SAUVIN   Samedi 15h30 Roussay 14h50 14h40 TERRIEN LUCAS  MALLARD JEAN-BAPTISTE  
  BABONNEAU TITOUAN BARRE DANNY  
    BLANCHARD ALPHONSE  
U13F1   SAINT MACAIRE EN MAUGES Samedi 16h15 SALLE G. RAYMOND 15h30 15h30     CHATEIGNER INES
      MOHAMADI INAYA
      RETAILLEAU LEONIE
U13F2

Match reporté

               
       
       
U11M   SAINT ANDRE DE LA MARCHE Samedi 17h00 SALLE SAINT ANDRE 16h15 16h15     BOURDEAU MAEL
      DAVID ADRIEN
      PIENS EZIO
U11F

CERQUEUX SOMLOIRE ST PAUL LA PLAINE BASKET

  Samedi 13h30 Roussay 12h45 12h35 TERRIEN LUCAS  GABOREAU ENORA  
  MALLARD JEAN-BAPTISTE  GAUTIER KORALIE  
  BARRE DANNY    
U9M1   BRISSAC AUBANCE BASKET Samedi 11h30  COMPLEXE DU MARIN RUE DU MARIN 49320 BRISSAC 9h45 9h55     COMBE JONAS
      DESPRES THELIO
       
U9F(mixte) AVENIR TREMENTINES BASKET   Samedi 13h30 Villedieu 12h35 12h45 MARY FAUSTINE  FLEURANCE JULES  
  PIONNEAU VOISIN EMMY BOIDRON CLARA